本日3月14日、龍ヶ崎市のたつのこフィールドにて牛久グランプリ第9戦開催しました。
以下が結果です。
https://hageshita.wixsite.com/ushikugrandprix/blank
以下が結果です。
https://hageshita.wixsite.com/ushikugrandprix/blank
順位 | 氏名 | 所属 | 記録 | ||||
1 | 平山大智 | 牛久走友会 | 15 | 分 | 58 | 秒 | 1 |
2 | 後藤毅 | 茨城陸協 | 16 | 分 | 0 | 秒 | 6 |
3 | 小豆澤翔 | 牛久走友会 | 16 | 分 | 36 | 秒 | 7 |
4 | 若生裕之 | 東京消防庁 | 16 | 分 | 38 | 秒 | 3 |
5 | 関和則 | 茨城爆走会 | 16 | 分 | 53 | 秒 | 4 |
6 | 市毛大也 | 牛久走友会 | 17 | 分 | 8 | 秒 | 1 |
7 | 大塩浩晃 | 矢吹町チーム | 17 | 分 | 28 | 秒 | 5 |
8 | 本間伸一 | 美野里クラブ | 17 | 分 | 38 | 秒 | 1 |
9 | 渡邉正悟 | 住友林業 | 17 | 分 | 52 | 秒 | 9 |
10 | 鈴木宏之 | 茨城爆走会 | 17 | 分 | 55 | 秒 | 7 |
11 | 吉田武志 | 牛久走友会 | 18 | 分 | 8 | 秒 | 4 |
12 | 下村茂 | 美野里クラブ | 18 | 分 | 11 | 秒 | 1 |
13 | 中川信明 | アステラス製薬 | 18 | 分 | 19 | 秒 | 9 |
14 | 富田洋一 | 茨城爆走会 | 18 | 分 | 21 | 秒 | 4 |
15 | 柳生剛 | 小松屋 | 18 | 分 | 25 | 秒 | 4 |
16 | 渡邉達也 | 牛久走友会 | 19 | 分 | 7 | 秒 | 9 |
17 | 江尻晴彦 | 牛久走友会 | 19 | 分 | 14 | 秒 | 8 |
18 | 大沼裕二 | 牛久走友会 | 19 | 分 | 34 | 秒 | 0 |
18 | 高田英俊 | 牛久走友会 | 19 | 分 | 34 | 秒 | 0 |
20 | 助川和宏 | 20 | 分 | 3 | 秒 | 5 | |
21 | 永井洋一 | 牛久走友会 | 20 | 分 | 51 | 秒 | 4 |
22 | 下工垣孝行 | 21 | 分 | 0 | 秒 | 0 | |
23 | 吉田美沙 | 牛久走友会 | 21 | 分 | 6 | 秒 | 0 |
24 | 大澤朋絵 | 牛久走友会 | 22 | 分 | 30 | 秒 | 4 |
牛久グランプリシリーズ 第7戦 | |||||||
1月18日(土) 15:30競技開始 川口運動公園陸上競技場 | |||||||
男女5000m結果 | |||||||
順位 | 氏名 | 所属 | 記録 | ||||
1 | 平山大智 | 牛久走友会 | 15 | 分 | 41 | 秒 | 5 |
2 | 市毛大也 | 牛久走友会 | 16 | 分 | 37 | 秒 | 1 |
3 | 渡邉正悟 | アステラス製薬 | 17 | 分 | 42 | 秒 | 5 |
4 | 中川信明 | アステラス製薬 | 17 | 分 | 54 | 秒 | 2 |
5 | 本間伸一 | 美野里クラブ | 18 | 分 | 8 | 秒 | 5 |
6 | 柳生剛 | 小松屋 | 18 | 分 | 47 | 秒 | 7 |
7 | 渡邉達也 | 牛久走友会 | 19 | 分 | 18 | 秒 | 7 |
8 | 吉田美沙 | 牛久走友会 | 21 | 分 | 10 | 秒 | 3 |
9 | 大坊久美子 | 牛久走友会 | 21 | 分 | 19 | 秒 | 0 |
2019年4月20日 牛久グランプリ第6戦結果 | |||||||
順位 | 氏名 | 所属 | 記録 | ||||
1 | 山本卓実 | 牛久走友会 | 17 | 分 | 4 | 秒 | 1 |
2 | 中川信明 | アステラス製薬 | 17 | 分 | 21 | 秒 | 0 |
3 | 増子亘輝 | CR2東日本 | 18 | 分 | 33 | 秒 | 7 |
4 | 柳生剛 | 小松屋 | 18 | 分 | 51 | 秒 | 8 |
5 | 山中正浩 | 牛久走友会 | 19 | 分 | 28 | 秒 | 4 |
6 | 鰐淵文一 | 21 | 分 | 7 | 秒 | 3 | |
7 | 吉田美沙 | 牛久走友会 | 23 | 分 | 40 | 秒 | 2 |
順位 | 氏名 | 所属 | 記録 | ||||
1 | 後藤毅 | 茨城陸協 | 16 | 分 | 31 | 秒 | 5 |
2 | 平山大智 | 牛久走友会 | 16 | 分 | 38 | 秒 | 8 |
3 | 山本卓実 | 牛久走友会 | 17 | 分 | 4 | 秒 | 5 |
4 | 小豆澤翔 | 牛久走友会 | 17 | 分 | 13 | 秒 | 3 |
5 | 下村茂 | 茨城陸協 | 17 | 分 | 19 | 秒 | 3 |
6 | 本間伸一 | 美野里クラブ | 17 | 分 | 36 | 秒 | 1 |
7 | 増子亘輝 | CR2東日本 | 17 | 分 | 57 | 秒 | 1 |
8 | 宮崎博之 | 18 | 分 | 5 | 秒 | 6 | |
9 | 柳生剛 | 小松屋 | 18 | 分 | 13 | 秒 | 2 |
10 | 高田英俊 | 牛久走友会 | 18 | 分 | 47 | 秒 | 4 |
11 | 大沼裕二 | 牛久走友会 | 19 | 分 | 5 | 秒 | 8 |
12 | 渡邊達也 | 牛久走友会 | 19 | 分 | 37 | 秒 | 5 |
13 | 小山正和 | 牛久走友会 | 20 | 分 | 2 | 秒 | 4 |
14 | 紺野あゆ美 | 牛久走友会 | 20 | 分 | 19 | 秒 | 3 |
15 | 飯田雅浩 | 21 | 分 | 1 | 秒 | 2 | |
16 | 晝田美沙 | 牛久走友会 | 22 | 分 | 0 | 秒 | 1 |
17 | 園部友作 | タナカ | 22 | 分 | 6 | 秒 | 3 |
18 | 瀬尾芳治 | 牛久走友会 | 23 | 分 | 11 | 秒 | 7 |